¿Requieres de apoyo especializado de alguno de nuestros agentes?
Mándanos un correo y a la brevedad nos pondremos en contacto.
Tarja Doble Empotrar 82 x 45 x 22cm Acero Inoxidable Satinado Meer TD8245-1S
$1,333.00
- Tarja doble de acero inoxidable.
- Espesor 2.0 mm
SKU:
B-106TD82451S
Categoría: Fregaderos
Descripción
| Tiempo de entrega | 24 a 48 horas |
| Marca | Meer |
| Modelo | TD8245-1S |
| Instalación | Empotrar |
| Espesor | 2.0 mm |
| Medidas | Largo 82 cm Alto 45 cm Profundidad 22 cm |
fregadero, fregaderos, tarja, tarjas, de cocina, para cocina, bar, doble tarja, cnx, meer
Información adicional
| Peso | 2.5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 82 × 25 × 45 cm |
| Marca |
Meer |
Productos relacionados
Fregadero Empotrar Mark 101 x 54 cm 1 Tina 1 Escurridor Derecho EB Técnica M-202
$1,582.00
Paquete T-Kitchen Incluye Tarja Morgana 68x48x20, Monomando, Cesta, Sarten de 24 cm, Set de cuchillos y 16 Accesorios mas. Tramontina 32200/467
$5,794.00
Paquete Tekaway 33.22 2C 7 MJ Incluye Tarja 84x56x17cm, Monomando Extraíble MB612, 2 Contra canastas y Escurridor de Platos Teka 115050008
$3,809.00
