¿Requieres de apoyo especializado de alguno de nuestros agentes?
Mándanos un correo y a la brevedad nos pondremos en contacto.
Taza ADA con Fluxómetro de Baterías Ecológico Urrea KWCADA8506E
$15,030.00
- Incluye asiento con bisagras reforzadas, caída normal.
SKU:
B-02KWCADA8506E
Categorías: Fluxometros, Muebles para Baño Institucionales, Paquetes para Baño, Productos Institucionales
Descripción
| Tiempo de entrega | 3 a 5 días |
| Marca | Urrea |
| Modelo | KWCADA8506E |
| Material | Cerámica y latón |
| Taza | 72.7303.23 |
| Fluxómetro | 85.8506.21E |
| Altura taza | 17″ (43 cm) |
| Peso | 28 kg |
*fluxometro, fluxometros, taza, tazas, para baño, asiento, wc, wcs, paquete, paquetes, kit, kits, combo, combos, urrea
Información adicional
| Peso | 28 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 42 × 68 × 55 cm |
| Marca |
Urrea |
Productos relacionados
Gabinete Spot Plus 40X60cm Blanco Lacado con Monomando y Espejo 38x48cm Esbaño 92445
$3,253.00
Paquete Comfort WC Alargado con Botón Superior + Lavabo con Pedestal Blanco Ceramosa
$2,899.00
Paquete de WC Redondo + Lavabo + Accesorios de Instalación Ekon Básico II 62820
$2,816.00
- Perfecto para espacios pequeños
- Incluye: - Taza cerámica redonda - Tanque cerámico - Juego de Herrajes para tanque - Asiento abierto redondo - Cuello de cera - Manguera para WC - Pijas para sujetar taza a piso para sujetar - 1 Juego de cubrepijas - 1 Llave de Paso para WC - 1 Lavabo Cerámico - 1 Monomando para lavabo - 1 Céspol para lavabo - 2 Mangueras para lavabo - 2 Llaves angulares para lavabo - 1 Soporte para Lavabo (2 piezas) - 1 Cinta sella roscas - 1 Tubo de silicón
Paquete Institucional Taza NAO + Fluxómetro FC-110-38-3.5 + Asiento AF-1 Helvex NAO FC-3.5
$14,887.00
Paquete Institucional Taza NAO17 + Fluxómetro de Manija 110-38-3.5 + Asiento AF1 Helvex NAO17 1-3.5
$8,814.00



- Diseño ergonómico de construcción robusta con cerámica de 10mm de espesor, con sistema de descarga tipo vórtice y efecto sifón y espejo de agua óptimo, mueble libre de alabeo (base plana). Altura confortable de 17″.
- Fluxómetro de manija para WC con camisa recortable, se acopla en muebles con Spud de 38mm.
Paquete Mingitorio Ferry + Fluxómetro de Corriente FERRY FC-1
$15,375.00
