¿Requieres de apoyo especializado de alguno de nuestros agentes?
Mándanos un correo y a la brevedad nos pondremos en contacto.
Temporizadora para Mingitorio Urrea 85.8526.21
$2,399.00
- Válvula temporizadora carrera regulable.
SKU:
B-0285852621
Categorías: Fluxómetros para Mingitorio, Llaves Temporizadoras, Temporizadoras
Descripción
| Tiempo de entrega | 3 a 5 días |
| Marca | Urrea |
| Modelo | 85.8526.21 |
| Material | Latón |
| Acabado | Cromo |
| Rosca de instalación | 1/2″ – 14 NPT |
| Rosca a mingitorio | 19 mm (3/4″) |
| Presión requerida | 0.5 a 5 kg/cm2 |
*llave, llaves, llave, para mingitorio, mingitorios de sensor, con sensor, temporizadora, temporizadoras, urrea
Información adicional
| Peso | 0.7 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 15 × 10 × 32 cm |
| Marca |
Urrea |
Productos relacionados
Fluxómetro de Sensor Electrónico de Corriente para Mingitorio Spud 19 mm 0.5 L por Descarga Helvex FC-185-19-0.5
$21,679.00 El precio original era: $21,679.00.$10,840.00El precio actual es: $10,840.00.
Llave de Lavabo Electrónica de Sensor de Baterías Omega Helvex TV-298
$16,491.00 El precio original era: $16,491.00.$8,246.00El precio actual es: $8,246.00.
Este producto cumple con la Norma Oficial Mexicana NOM-001-SCFI-1993 “Aparatos Electrónicos – Aparatos electrónicos de uso doméstico alimentados por diferentes fuentes de energía eléctrica”
- Funciona con una Batería de Litio, DL-223(Duracell) ó CR-P2(Panasonic)a un Voltaje de Alimentación 6Vcc
- Incluye Herramienta para Sujeción
- Salida Giratoria
- Cuenta con Sensor Infrarojo
- Incluye Filtro con Válvula Check para Mantenimiento
Llave de Lavabo Electrónica de Sensor de Corriente Omega Helvex TV-298-C
$17,376.00 El precio original era: $17,376.00.$8,688.00El precio actual es: $8,688.00.
Llave Temporizadora para Mingitorio
$851.00
Llave Temporizadora para Mingitorio Proyecta PUM-01
$3,882.00 El precio original era: $3,882.00.$2,717.00El precio actual es: $2,717.00.



