¿Requieres de apoyo especializado de alguno de nuestros agentes?
Mándanos un correo y a la brevedad nos pondremos en contacto.
Termofusora con Dados de 20mm a 32mm 800W 110V CNX TERMO-02
$704.00
- Incluye llaves allen para ajuste de dados.
- Incluye juego de dados 20mm, 25mm y 32 mm.
- Incluye tornillos.
Entrega de 24 a 48 horas después de tu compra
SKU:
B-106TERMO02
Categorías: Herramientas y Máquinas, PP-R (Polipropileno-Random)
Descripción
| Marca | CNX |
| Modelo | TERMO-02 |
| Potencia | 800 W |
| Frecuencia | 60 Hz |
| Voltaje | 110 V |
| Diámetros nominales | 20mm – 32mm |
termofusor, termofusores, termofusora, termofusoras, tubo, tubos, multicapa, tuberia, pvc, cpvc, ppr, dado, dados, 7506613001074, cnx
Información adicional
| Peso | 2.5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 46.5 × 7.5 × 13.5 cm |
| Marca |
CNX |
Productos relacionados
Arco de Segueta Fijo Alta Tensión 12″ Surtek 17N
$162.00
Brocha Profesional de 3″ con Mango de Plástico Solido Santul 9230
$23.00
Brocha Profesional de 4″ con Mango de Plástico Solido Santul 9231
$31.00
Candado de Acero Largo 50mm Prolok P22L50B
$78.00
Cortatubos 1-1/4″ Uso Profesional Surtek 121156
$221.00
Cuchara Forjada Tipo Filadelfia 9″ (228mm) Uso Profesional Surtek CFP9
$182.00
Mini Cortatubos 7/8″ Uso Profesional Surtek 121153
$88.00
