¿Requieres de apoyo especializado de alguno de nuestros agentes?
Mándanos un correo y a la brevedad nos pondremos en contacto.
Termofusora con Dados de 20mm a 63mm 1,000W 110V CNX TERMO-03
$1,072.00
- Incluye llave Allen para ajuste de dados.
- Incluye juego de dados 25mm, 32mm, 40mm, 50mm y 63 mm.
SKU:
B-106TERMO03
Categorías: Herramientas y Máquinas, PP-R (Polipropileno-Random)
Descripción
| Tiempo de entrega | 24 a 48 horas |
| Marca | CNX |
| Modelo | TERMO-03 |
| Potencia | 1,000 W |
| Frecuencia | 60 Hz |
| Voltaje | 110 V |
| Diámetros nominales | 20mm – 63mm |
termofusor, termofusores, termofusora, termofusoras, tubo, tubos, multicapa, tuberia, pvc, cpvc, ppr, dado, dados, 7506613001081, cnx
Información adicional
| Peso | 3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 40.5 × 8.3 × 19 cm |
Productos relacionados
Brocha Profesional de 3″ con Mango de Plástico Solido Santul 9230
$23.00
Brocha Profesional de 5″ con Mango de Plástico Solido Santul 9232
$48.00
Candado de Acero Largo 38mm Prolok P22L38B
$50.00
Candado de Acero Largo 50mm Prolok P22L50B
$78.00
Cuchara Forjada Tipo Filadelfia 9″ (228mm) Uso Profesional Surtek CFP9
$182.00
Llave Ajustable (Perico) 8″ Cromada Uso Profesional Surtek 508
$172.00
