¿Requieres de apoyo especializado de alguno de nuestros agentes?
Mándanos un correo y a la brevedad nos pondremos en contacto.
Descripción
uipo
| Tiempo de entrega | 5 a 10 días |
| Personas: | 2 |
| Largo: | 182 cm |
| Ancho: | 136 cm |
| Profundidad: | 48 cm |
| Altura: | 72 cm |
| Se fabrica: | Con y sin equipo |
*tinas, tina, tina de baño, tinas para baño, tina con hidromasaje, tinas con hidromasaje, spas, spa’s, spa, cabinas de baño, cabina de baño, cabina de regadera, bañeras, bañera, bañera con masaje, bañera con hidromasaje, bañeras, hidrosplash, izuzu, izuzzu, hidro-splash
Información adicional
| Peso | 60 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 182 × 136 × 72 cm |
| Marca |
Izuzzu |
Productos relacionados
Spa Octagon Izuzzu
$45,070.00
Spa Quadrum Izuzzu
$74,672.00
EQUIPO
- 1 Motor 1.5 HP 2 Velocidades
- 2 Hidrojets Dirigibles
- 6 Jets Fijos (Masaje Shiatsu)
- 2 Cervicales
- 2 Turbojets
- 2 Controles de Aire
- 7 Salidas de Blower
- 1 Filtro Telescópico
- 1 Protector Térmico
- 1 Calentador Eléctrico
- 1 Lampara
- 1 Faldón Perimetral (Acabado en Granito)
- 1 Cubierto Vinyl
- 1 Termostato
- 2 Válvula Desviadora
- 1 Succión
- 1 Panel Digital
Tina Alegra Izuzzu
$33,869.00
Tina Ellite con Equipo Izuzzu
$24,402.00
Tina Ikaro Izuzzu
$20,935.00
Tina Mallorca Izuzzu
$30,935.00
Tina Millenium con Equipo Izuzzu
$18,401.00
Tina Monaco con Equipo Izuzzu
$17,068.00
