¿Requieres de apoyo especializado de alguno de nuestros agentes?
Mándanos un correo y a la brevedad nos pondremos en contacto.
Tina Oslo Con Equipo Izuzzu
$15,334.00
EQUIPO
- 1 Motor de 1 HP
- 4 Hidrojets dirigibles
- 1 Turbo jet
- 1 control de aire
- 1 succión
- 1 botón de encendido
- 1 base niveladora
SKU:
B-6614
Categoría: Tinas, Cabinas y Spa's
Descripción
| Tiempo de entrega | 5 a 10 días |
| Personas: | 1 |
| Largo: | 152 cm |
| Ancho: | 88 cm |
| Profundidad: | 48 cm |
| Altura: | 54 cm |
| Se fabrica: | Con y sin equipo |
*tinas, tina, tina de baño, tinas para baño, tina con hidromasaje, tinas con hidromasaje, spas, spa’s, spa, cabinas de baño, cabina de baño, cabina de regadera, bañeras, bañera, bañera con masaje, bañera con hidromasaje, bañeras, hidrosplash, izuzu, izuzzu, hidro-splash
Información adicional
| Dimensiones | 210 × 112 × 56 cm |
|---|---|
| Marca |
Izuzzu |
Productos relacionados
Cabina de Regadera Tempo 2 Izuzzu
$35,336.00
- 1 Regadera Manual
- 1 Sistema de Lluvia
- 6 Jets al Centro
- 1 Cristal Templado
- 1 Cancel de Aluminio
- 1 Espejo
- 1 Válvula desviadora
- 1 Botón de Encendido de Luz
- 1 Lampara
- 1 Faldón Desmontable
- 1 Asiento Anatómico
- 1 Monomando con Desviador 3 Pasos
- 1 Repisa
- 1 Control de Aire
- 1 Tina con 5 Jets Fijos de Hidromasaje
- 1 Desagüe
- 1 Succión
- 1 Motor de 1 HP
- 1 Llenado
Spa Cristal Izuzzu
$65,338.00
EQUIPO
- 1 Motor 1 HP
- 4 Hidrojets Dirigibles
- 2 Turbojets
- 2 Controles de Aire
- 1 Filtro Telescópico
- 1 Calentador Eléctrico
- 1 Protector Térmico
- 1 Lampara
- 1 Faldón Perimetral Imitación madera o Granito al color de la Tina
- 1 Cubierta de Vinyl
- 1 Termostato
- 2 Válvula desviador lateral
- 1 Panel Digital
- 8 Hidrojets Fijos
- 1 Succión
Tina Delirium Izuzzu
$33,869.00
Tina Duna Izuzzu
$33,869.00
Tina Menorca Izuzzu
$30,935.00
Tina Millenium con Equipo Izuzzu
$18,401.00
Tina Molokai con Equipo Izuzzu
$22,668.00
Tina Zen Izuzzu
$27,602.00
