¿Requieres de apoyo especializado de alguno de nuestros agentes?
Mándanos un correo y a la brevedad nos pondremos en contacto.
Tina Molokai sin Equipo Izuzzu
$12,267.00
Tina Millenium sin Equipo Izuzzu
$7,867.00
Tina Suiza sin Equipo Izuzzu
$7,867.00
SKU:
B-6645
Categoría: Tinas, Cabinas y Spa's
Descripción
| Tiempo de entrega | 5 a 10 días |
| Personas: | 1 |
| Largo: | 167 cm |
| Ancho: | 88 cm |
| Profundidad: | 42 cm |
| Altura: | 47 cm |
| Se fabrica: | Con y sin equipo |
*tinas, tina, tina de baño, tinas para baño, tina con hidromasaje, tinas con hidromasaje, spas, spa’s, spa, cabinas de baño, cabina de baño, cabina de regadera, bañeras, bañera, bañera con masaje, bañera con hidromasaje, bañeras, hidrosplash, izuzu, izuzzu, hidro-splash
Información adicional
| Peso | 60 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 167 × 88 × 47 cm |
| Marca |
Izuzzu |
Productos relacionados
Cabina de Regadera Tempo 1 Izuzzu
$35,336.00
Spa Cristal Izuzzu
$65,338.00
EQUIPO
- 1 Motor 1 HP
- 4 Hidrojets Dirigibles
- 2 Turbojets
- 2 Controles de Aire
- 1 Filtro Telescópico
- 1 Calentador Eléctrico
- 1 Protector Térmico
- 1 Lampara
- 1 Faldón Perimetral Imitación madera o Granito al color de la Tina
- 1 Cubierta de Vinyl
- 1 Termostato
- 2 Válvula desviador lateral
- 1 Panel Digital
- 8 Hidrojets Fijos
- 1 Succión
Tina Delirium Izuzzu
$33,869.00
Tina Ellite con Equipo Izuzzu
$24,402.00
Tina Extasis Izuzzu
$24,402.00
Tina Genesis Izuzzu
$33,869.00
Tina Suiza con Equipo Izuzzu
$17,334.00
Tina Zen Izuzzu
$27,602.00
