¿Requieres de apoyo especializado de alguno de nuestros agentes?
Mándanos un correo y a la brevedad nos pondremos en contacto.
Toallero de Argolla Neek Urrea NK.19
$644.00
- Incluye sistema de sujeción metálico.
SKU:
B-02NK19
Categorías: Accesorios para Baño, Línea Neek Urrea
Descripción
| Tiempo de entrega | 3 a 5 días |
| Marca | Urrea |
| Modelo | NK.19 |
| Material | Latón |
| Acabo | Cromo |
| Peso | 0.37 |
| Dimensiones | 173.3 x 72.6 x 192.7 mm |
*toallero, toalleros, toalla, toallas, accesorio para baño, accesorios para baño, urrea
Información adicional
| Peso | 0.4 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 22 × 12 × 24 cm |
| Marca |
Urrea |
Productos relacionados
Cepillera Línea Deco Proyecta DC-07
$814.00 El precio original era: $814.00.$488.00El precio actual es: $488.00.
Despachador de Jabón en Gel Automático 500 ml Blanco Oval DV021
$702.00
Despachador de Papel Higiénico Junior Humo Oval DV009
$310.00
- Alta durabilidad y resistencia al impacto.
- Dispensa cualquier marca de papel higiénico junior estándar (hasta 300mts de longitud y 10cm de ancho).
- Cubierta transparente para observar la cantidad de papel restante.
- Cuenta con cerradura y dos llaves.
- Incluye kit de montaje en pared con taquetes y pijas.
Jabonera de Rejilla Rectangular Cromo REJ-01 Helvex
$2,116.00 El precio original era: $2,116.00.$1,270.00El precio actual es: $1,270.00.
Repisa de Rejilla Semicircular Doble Cromo REJ-03 Helvex
$6,178.00 El precio original era: $6,178.00.$3,707.00El precio actual es: $3,707.00.
Toallero Corto Línea Deco Proyecta DC-09
$914.00 El precio original era: $914.00.$548.00El precio actual es: $548.00.
Toallero de Barra Proyecta Deco DC-05
$1,379.00 El precio original era: $1,379.00.$827.00El precio actual es: $827.00.
