¿Requieres de apoyo especializado de alguno de nuestros agentes?
Mándanos un correo y a la brevedad nos pondremos en contacto.
Toallero de Argolla Quadro Urrea CU.09
$1,493.00
- Incluye sistema de sujeción metálico.
SKU:
B-02CU09
Categorías: Accesorios para Baño, Línea Quadro Urrea
Descripción
| Tiempo de entrega | 3 a 5 días |
| Marca | Urrea |
| Modelo | CU.09 |
| Material | Latón |
| Acabo | Cromo |
| Peso | 0.5 kg |
| Dimensiones | Largo 159 mm |
*toallero, toalleros, toalla, toallas, accesorio para baño, accesorios para baño, urrea
Información adicional
| Peso | 0.5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 19 × 7 × 16 cm |
| Marca |
Urrea |
Productos relacionados
Cepillera Línea Deco Proyecta DC-07
$814.00 El precio original era: $814.00.$488.00El precio actual es: $488.00.
Despachador de Toalla Interdoblada Humo Oval DV046
$317.00
- Práctico diseño compacto para optimizar espacios.
- Dispensa cualquier marca de toallas interdobladas de papel
- Tiene capacidad para almacenar entre 200 y 250 toallas de papel.
- La cubierta puede ser abierta con una llave o si se prefiere, por medio de un botón.
- Incluye kit de pijas y taquetes para su montaje en pared.
Gancho Sencillo Línea Deco Proyecta DC-06
$391.00 El precio original era: $391.00.$235.00El precio actual es: $235.00.
Repisa de Rejilla Esquinera Cromo REJ-02 Helvex
$2,570.00 El precio original era: $2,570.00.$1,542.00El precio actual es: $1,542.00.
Toallero Corto Línea Deco Proyecta DC-09
$914.00 El precio original era: $914.00.$548.00El precio actual es: $548.00.
