¿Requieres de apoyo especializado de alguno de nuestros agentes?
Mándanos un correo y a la brevedad nos pondremos en contacto.
Toallero de Barra Corto Cassia Gun Metal Urrea LU.09.6
$771.00
- Largo 336 mm
- Incluye sistema de sujeción
SKU:
B-02LU096
Categorías: Accesorios para Baño, Línea Cassia Urrea
Descripción
| Tiempo de entrega | 3 a 5 días |
| Marca | Urrea |
| Modelo | LU.09.6 |
| Material | Latón |
| Acabo | Gun Metal |
| Longitud | 33.6 cm |
toallero, toalleros, de barra, pequeño, pequeños, corto, cortos, para baño, accesorios para baño, urrea
Información adicional
| Peso | 0.5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 35 × 8 × 8 cm |
| Marca |
Urrea |
Productos relacionados
Cepillera Línea Deco Proyecta DC-07
$814.00 El precio original era: $814.00.$488.00El precio actual es: $488.00.
Despachador de Jabón en Gel 1 lt Humo Oval DV018
$219.00
- Alta resistencia y durabilidad / uso rudo.
- Capacidad de 1 litro de jabón líquido a granel de cualquier marca.
- La tapa se abre con un botón oculto en la parte inferior de la jabonera para evitar el uso de llaves.
- Puede ser desmontada de la pared para facilitar su limpieza.
- Cuenta con kit de instalación en pared con pijas y taquetes.
Jabonera Línea Deco Proyecta DC-08
$914.00 El precio original era: $914.00.$548.00El precio actual es: $548.00.
Repisa de Rejilla Esquinera Cromo REJ-02 Helvex
$2,570.00 El precio original era: $2,570.00.$1,542.00El precio actual es: $1,542.00.
