¿Requieres de apoyo especializado de alguno de nuestros agentes?
Mándanos un correo y a la brevedad nos pondremos en contacto.
Fregadero Total Empotrar 381.381 1C 38.1 x 38.1cm Teka 08821112
$761.00
SKU:
B-4908821112
Categoría: Fregaderos
Descripción
| Tiempo de entrega | 24 a 48 horas |
| Marca | Teka |
| Modelo | TOTAL 381.381 1C |
| Código | 08821112 |
| Tipo de instalación | Empotrar |
| Material | Acero inoxidable |
| Acabado | Pulido |
| Medida exterior | 381 mm x 381 mm |
| Medidas cubetas | Largo 300 mm |
| Ancho 258 mm | |
| Profundo 153 mm | |
| Numero de perforaciones | 1 |
*fregadero, fregaderos, tarja, tarjas, tarja de cocina, tarjas de cocina, fregaderos de cocina, fregadero para cocina, cubeta con escurridor, tarja doble, fregadero doble, tarja submontar, fregadero submontar, lavatrastes, lavaloza, lavaplatos, tarja para bar, tarja tipo bar, fregadero para bar, fregadero tipo bar, tarjas pequeñas, tarjas de doble escurridor, fregadero doble escurridor, fregadero derecho, tarja derecha, fregadero izquierdo, tarja izquierda, teka
Información adicional
| Peso | 8 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 55 × 51 × 40 cm |
| Marca |
Teka |
Productos relacionados
Fregadero Empotrar Mark 101 x 54 cm 1 Tina 1 Escurridor Izquierdo EB Técnica M-201
$1,582.00
Paquete T-Kitchen Incluye Tarja Morgana 68x48x20, Monomando, Cesta, Sarten de 24 cm, Set de cuchillos y 16 Accesorios mas. Tramontina 32200/467
$5,794.00
Paquete Tekaway 33.22 2C 7 MJ Incluye Tarja 84x56x17cm, Monomando Extraíble MB612, 2 Contra canastas y Escurridor de Platos Teka 115050008
$3,809.00
Paquete Tekaway DM 33.22 1C 978 Incluye Tarja 84x56x20cm, Monomando Extraíble MTP978, Tabla de Picar, Contra canasta y Escurridor de Platos Teka 115020015
$6,096.00
- Fregadero de acero inoxidable
- Instalacion dual mount
- Profundidad 20 cm
- Grifo tipo acero inoxidable
- Aireador anti-cal
- Maneral extraíble con 2 funciones: Regadera y chorro
- Cartucho cerámico de gran duración
- Accesorios incluidos: Canastilla para cubeta, escurridor de platos y contracanasta TKM
- Incluye tabla de picar
