¿Requieres de apoyo especializado de alguno de nuestros agentes?
Mándanos un correo y a la brevedad nos pondremos en contacto.
Toallero de Barra Corto Lox Urrea FR.19
$1,524.00
Portarrollo Lox Urrea FR.27
$1,145.00
Gancho Sencillo Lox Urrea FR.16
$555.00
- Incluye sistema de sujeción metálico.
SKU:
B-02FR16
Categorías: Accesorios para Baño, Línea Lox Urrea
Descripción
| Tiempo de entrega | 3 a 5 días |
| Marca | Urrea |
| Modelo | FR.16 |
| Material | Latón |
| Acabo | Cromo |
| Dimensiones | 50 mm |
*gancho, ganchos, accesorio para baño, accesorios para baño, urrea
Información adicional
| Peso | 0.2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 8 × 8 × 8 cm |
| Marca |
Urrea |
Productos relacionados
Cepillera Línea Deco Proyecta DC-07
$814.00 El precio original era: $814.00.$488.00El precio actual es: $488.00.
Despachador de Jabón en Gel Automático 500 ml Blanco Oval DV021
$702.00
Despachador de Papel Higiénico Junior Humo Oval DV009
$310.00
- Alta durabilidad y resistencia al impacto.
- Dispensa cualquier marca de papel higiénico junior estándar (hasta 300mts de longitud y 10cm de ancho).
- Cubierta transparente para observar la cantidad de papel restante.
- Cuenta con cerradura y dos llaves.
- Incluye kit de montaje en pared con taquetes y pijas.
Repisa de Rejilla Esquinera Doble Cromo REJ-05 Helvex
$8,549.00 El precio original era: $8,549.00.$5,129.00El precio actual es: $5,129.00.
Repisa de Rejilla Semicircular Doble Cromo REJ-03 Helvex
$6,178.00 El precio original era: $6,178.00.$3,707.00El precio actual es: $3,707.00.
Toallero Corto Línea Deco Proyecta DC-09
$914.00 El precio original era: $914.00.$548.00El precio actual es: $548.00.
