¿Requieres de apoyo especializado de alguno de nuestros agentes?
Mándanos un correo y a la brevedad nos pondremos en contacto.
Gancho Sencillo Cassia Negro Mate Urrea LU.06.2
$303.00
- Incluye sistema de sujeción
SKU:
B-02LU062
Categorías: Accesorios para Baño, Línea Cassia Urrea
Descripción
| Tiempo de entrega | 3 a 5 días |
| Marca | Urrea |
| Modelo | LU.06.2 |
| Material | Latón |
| Acabo | Negro Mate |
| Dimensiones | 34 x 62 x 43 mm |
portarrollo, portarrollos, porta rollo, porta rollos, portapapel, porta papel, para baño, accesorios de baño, urrea
Información adicional
| Peso | 0.12 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 8 × 8 × 8 cm |
| Marca |
Urrea |
Productos relacionados
Despachador de Papel Higiénico Junior Humo ECO PP Oval DV039
$234.00
- Dispensa cualquier marca de papel higiénico Junior estándar (hasta 300 mts de longitud y 10 cm de ancho).
- Cubierta transparente para observar la cantidad de papel restante.
- Este despachador viene con una llave.
- Incluye kit de montaje en pared con taquetes y pijas.
- Es un despachador para uso rudo/ industrial.
Jabonera de Rejilla Rectangular Cromo REJ-01 Helvex
$2,116.00 El precio original era: $2,116.00.$1,270.00El precio actual es: $1,270.00.
Portapapel Línea Deco Proyecta DC-04
$706.00 El precio original era: $706.00.$424.00El precio actual es: $424.00.
Repisa de Rejilla Esquinera Doble Cromo REJ-05 Helvex
$8,549.00 El precio original era: $8,549.00.$5,129.00El precio actual es: $5,129.00.
Toallero Corto Línea Deco Proyecta DC-09
$914.00 El precio original era: $914.00.$548.00El precio actual es: $548.00.
