¿Requieres de apoyo especializado de alguno de nuestros agentes?
Mándanos un correo y a la brevedad nos pondremos en contacto.
Gancho Sencillo Jym Urrea JM.06
$247.00
- Incluye sistema de sujeción metálico.
SKU:
B-02JM06
Categorías: Accesorios para Baño, Línea Jym Urrea
Descripción
| Tiempo de entrega | 3 a 5 días |
| Marca | Urrea |
| Modelo | JM.06 |
| Material | Latón |
| Acabo | Cromo |
| Peso | 0.28 |
| Dimensiones | 40 x 37 x 61 mm |
*gancho, ganchos, accesorio para baño, accesorios para baño, urrea
Información adicional
| Peso | 0.3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 10 × 10 × 10 cm |
| Marca |
Urrea |
Productos relacionados
Repisa de Rejilla Esquinera Cromo REJ-02 Helvex
$2,570.00 El precio original era: $2,570.00.$1,542.00El precio actual es: $1,542.00.
Repisa de Rejilla Rectangular Doble Cromo REJ-04 Helvex
$7,678.00 El precio original era: $7,678.00.$4,607.00El precio actual es: $4,607.00.
Toallero Corto Línea Deco Proyecta DC-09
$914.00 El precio original era: $914.00.$548.00El precio actual es: $548.00.
Toallero de Barra Proyecta Deco DC-05
$1,379.00 El precio original era: $1,379.00.$827.00El precio actual es: $827.00.
