¿Requieres de apoyo especializado de alguno de nuestros agentes?
Mándanos un correo y a la brevedad nos pondremos en contacto.
Línea Santorini Apagador de Escalera Sanelec 4661
$45.00
- Diseño delgado
- Placa de ABS negro
- Cumple con NOM-003SCFI
- Incluye tornillos para instalación
Entrega de 24 a 48 horas después de tu compra
SKU:
B-954661
Categoría: Eléctrico
Descripción
| Marca | Sanelec |
| Modelo | 4661 |
| Material | Plástico ABS |
| Tensión | 127 V |
| Frecuencia | 60 Hz |
| Corriente | 15 amperes |
| Línea | Santorini |
apagador, apagadores, contacto, contactos, placa, placas, sobre poner, apagador sobreponer, contacto sobreponer, contacto sencillo, contacto duplex, doble, material electrico, electricos, santul
Información adicional
| Peso | 0.150 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 8 × 4 × 12 cm |
| Marca |
Santul |
Productos relacionados
Cable de Alucobre Calibre 10 Rollo de 100 Metros Blanco Keer 4077
$541.00
Caja Tipo Chalupa 2″ x 4″ Rectangular Acero Galvanizado Argos 9840100
$13.00
Caja Tipo Chalupa 4″ x 4″ Acero Galvanizado Argos 9840120
$24.00
Kit CFE Monofásico
$797.00
Acometida para instalación básica de CFE monofásica.
Incluye:
- Base Monofasica 4 terminales
- Mufa 32 mm
- 1 Conector para varilla cooper
- Tubo pared gruesa 1-1/4″ x 3 metros
- 1 Varilla para tierra 1/2″ x 1.5 metros
- 1 Reducción bushing de 1-1/4″ a 1/2″
- 1 Conector pared delgada 1/2″
- 1 Tubo pared delgada 1/2″ x 1.5 metros
Rollo de Polietileno Corrugado PAD Azul 1-1/2″ Rollo con 50 metros PADGA3850
$1,412.00
