¿Requieres de apoyo especializado de alguno de nuestros agentes?
Mándanos un correo y a la brevedad nos pondremos en contacto.
Mezcladora Flexible para Fregadero Meer MZF8211F
$215.00
- Cierre 1/4 de vuelta
- 2 Funciones de chorro
SKU:
B-106MZF8211F
Categoría: Mezcladoras y Monomandos para Cocina
Descripción
| Tiempo de entrega | 24 a 48 horas |
| Marca | Meer |
| Modelo | MZF8211F |
| Cuerpo | Zinc |
| Cubierta | ABS |
| Cuello | Acero inoxidable |
| Medidas | Altura total 28 cm Profundidad 23 cm |
mezcladora, mezcladoras, llave, llaves de cocina, para fregadero, para tarja, cnx
Información adicional
| Peso | 1.2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 30 × 15 × 10 cm |
| Marca |
Meer |
Productos relacionados
Mezcladora de Hospital 8″ a 12″ con Cuello de Ganso Giratorio y Manijas Largas H-13341G Helvex
$7,740.00 El precio original era: $7,740.00.$3,870.00El precio actual es: $3,870.00.
Mezcladora para Fregadero con Cabezal Retráctil Magnético y Dos Tipos de Chorro ME-303 Helvex
$10,557.00 El precio original era: $10,557.00.$7,707.00El precio actual es: $7,707.00.
Monomando para Cocina Elite Cromo E-300 Helvex
$5,970.00 El precio original era: $5,970.00.$4,358.00El precio actual es: $4,358.00.
Monomando para Fregadero Profesional Doble Dos Tipos de Chorro Gourmet Twin E-308 Helvex
$18,462.00 El precio original era: $18,462.00.$13,477.00El precio actual es: $13,477.00.
- Monomando para fregadero doble con maneral tipo chef y cuello giratorios.
- ACCESORIOS: Incluye llave de instalación para monomando de fregadero, Llave para aireador, Llave allen 2mm, Mangueras
- OPERACIÓN: Incline la palanca para regular la temperatura , gire en sentido antihorario para más caliente y en sentido horario para más fría. Para operar el cabezal, sólo accione la palanca y se cerrará en automático el cuello
