¿Requieres de apoyo especializado de alguno de nuestros agentes?
Mándanos un correo y a la brevedad nos pondremos en contacto.
Monomando a Muro para Lavabo Nhis Urrea 9436NS
$3,081.00
- Funcionamiento en las 3 presiones (baja, media y alta).
- Aireador de antivandálico.
- Cartucho de control de temperatura y caudal.
SKU:
B-029436NS
Categorías: Línea Nhis Urrea, Mezcladoras y Monomandos para Lavabo
Descripción
| Tiempo de entrega | 3 a 5 días |
| Marca | Urrea |
| Modelo | 9436NS |
| Material | Latón |
| Acabo | Cromo |
| Presión de trabajo | 0.25 a 6 kg/cm2 |
| Funcionamiento | Presión baja, media y alta |
| Cartucho | Control de temperatura y caudal |
| Dimensiones | 199 x 102 x 187 mm |
*monomando, monomandos, llave, llaves, mezcladora, mezcladoras, para baño, para lavabo, urrea
Información adicional
| Peso | 1.7 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 22 × 12 × 20 cm |
| Marca |
Urrea |
Productos relacionados
Llave de Lavabo Electrónica de Sensor de Baterías Forza Helvex TV-304
$15,087.00 El precio original era: $15,087.00.$9,052.00El precio actual es: $9,052.00.
Monomando Alto de Lavabo Línea Deco Proyecta MO8X-DC-01
$4,971.00 El precio original era: $4,971.00.$2,983.00El precio actual es: $2,983.00.
Monomando de Lavabo Línea Deco Proyecta MO8-DC-01
$3,377.00 El precio original era: $3,377.00.$2,026.00El precio actual es: $2,026.00.

Este producto cumple con la Norma Oficial Mexicana NOM-001-SCFI-1993