¿Requieres de apoyo especializado de alguno de nuestros agentes?
Mándanos un correo y a la brevedad nos pondremos en contacto.
Monomando Alto para Lavabo Dorado Dica 4439.5
- Funcionamiento óptimo a baja, media y alta presión
SKU:
B-0244395
Categorías: Línea Dorada Dica, Mezcladoras y Monomandos para Lavabo
Descripción
| Tiempo de entrega | 24 a 48 horas |
| Marca | Dica |
| Modelo | 4439.5 |
| Material | Acero inoxidable |
| Acabo | Dorado |
| Presión de trabajo | 0.25 a 6 kg/cm2 |
| Funcionamiento | Presión baja, media y alta |
*monomando, monomandos, llave, llaves, mezcladora, mezcladoras, para baño, para lavabo, dica, dicalidad, urrea
Información adicional
| Peso | 0.9 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 14 × 8 × 32 cm |
| Marca |
Dica |
Productos relacionados
Llave de Lavabo Electrónica de Sensor de Baterías Forza Helvex TV-304
$15,087.00 El precio original era: $15,087.00.$7,544.00El precio actual es: $7,544.00.
Llave de Lavabo Electrónica de Sensor de Corriente Alfa Helvex TV-297-C
$17,376.00 El precio original era: $17,376.00.$8,688.00El precio actual es: $8,688.00.
Este producto cumple con la Norma Oficial Mexicana NOM-001-SCFI-1993 “Aparatos Electrónicos – Aparatos electrónicos de uso doméstico alimentados por diferentes fuentes de energía eléctrica”
- Llave electrónica de sensor de corriente
- Llave hexagonal 1-1/4" Kit de sujeción
- Módulo electrónico
- Sensor infrarrojo Distancia de detección 25cm (ajuste de fábrica)
Monomando de Lavabo Línea Deco Proyecta MO8-DC-01
$3,377.00 El precio original era: $3,377.00.$2,364.00El precio actual es: $2,364.00.
Monomando para Lavabo Alto Scala E-949 Helvex
$9,558.00 El precio original era: $9,558.00.$6,977.00El precio actual es: $6,977.00.
