¿Requieres de apoyo especializado de alguno de nuestros agentes?
Mándanos un correo y a la brevedad nos pondremos en contacto.
Monomando Alto para Lavabo Liberty Cromo Tecnobath TB16.031
$2,982.00
- Cartucho Cold Start
- Aireador europeo anti-calcáreo
SKU:
B-07TB16031
Categoría: Mezcladoras y Monomandos para Lavabo
Descripción
| Tiempo de entrega | 24 a 48 horas |
| Marca | Tecnobath |
| Modelo | TB16.031 |
| Cuerpo | Latón |
| Acabado | Cromo |
| Cartucho | Cold Start |
| Presión recomendable | Media |
| Dimensiones | 19.8 x 4.3 x 25 cm |
monomando, monomandoes, llave, llaves, para lavabo, lavabos, valmex, tecnobath
Información adicional
| Peso | 2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 46 × 7.5 × 22 cm |
| Marca |
Tecnobath |
Productos relacionados
Llave de Lavabo Electrónica de Sensor de Corriente Omega Helvex TV-298-C
$17,376.00 El precio original era: $17,376.00.$10,426.00El precio actual es: $10,426.00.
Mezcladora de Taladros Separados 8″ a 12″ Línea Deco Proyecta ME8-DC-01
$5,544.00 El precio original era: $5,544.00.$3,326.00El precio actual es: $3,326.00.
Mezcladora para Lavabo Cromo Línea Deco Proyecta ME4-DC-01
$3,511.00 El precio original era: $3,511.00.$2,107.00El precio actual es: $2,107.00.
Monomando para Lavabo Alto con Desagüe de Push Bamboo Cromado Helvex E-923
$10,056.00 El precio original era: $10,056.00.$6,034.00El precio actual es: $6,034.00.

Este producto cumple con la Norma Oficial Mexicana NOM-001-SCFI-1993