¿Requieres de apoyo especializado de alguno de nuestros agentes?
Mándanos un correo y a la brevedad nos pondremos en contacto.
Monomando con Desviador para Regadera y/o Tina Contract II Urrea 9436PR
$2,437.00
- Funcionamiento en las 3 presiones (baja, media y alta presión).
- Cartucho de control de temperatura caudal.
SKU:
B-029436PR
Categorías: Línea Contract II y IV Urrea, Llaves y Monomandos para Regadera o Tina
Descripción
| Tiempo de entrega | 3 a 5 días |
| Marca | Urrea |
| Modelo | 9436PR |
| Material | Latón |
| Acabo | Cromo |
| Presión de trabajo | 0,8 kg/cm2 |
| Funcionamiento | Presión baja, media y alta |
| Cartucho | Cerámico |
| Dimensiones | 115 x 70 x 200 mm |
*monomando, monomandos, llave, llaves, mezcladora, mezcladoras, para baño, para lavabo, urrea
Información adicional
| Peso | 1.7 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 15 × 15 × 25 cm |
| Marca |
Urrea |
Productos relacionados
Llave de Lavabo Electrónica de Sensor de Corriente Electrica a Pared TV-201-C Helvex
$17,376.00 El precio original era: $17,376.00.$10,426.00El precio actual es: $10,426.00.
Monomando de Regadera o Tina sin Desviador Novus E-45 Helvex
$4,460.00 El precio original era: $4,460.00.$2,676.00El precio actual es: $2,676.00.
Monomando Deco Ébano para Regadera o Tina sin Desviador MOR-DC-01-EB Proyecta
$3,147.00 El precio original era: $3,147.00.$1,888.00El precio actual es: $1,888.00.
Monomando para Regadera o Tina Sin Desviador Máxima E-712 Helvex
$4,479.00 El precio original era: $4,479.00.$2,687.00El precio actual es: $2,687.00.
Regadera con Brazo y Chapetón Ébano REC-03-EB Proyecta
$1,408.00 El precio original era: $1,408.00.$845.00El precio actual es: $845.00.
