¿Requieres de apoyo especializado de alguno de nuestros agentes?
Mándanos un correo y a la brevedad nos pondremos en contacto.
Monomando para Fregadero Bronce Dica 4408.8
$1,033.00
- Funcionamiento óptimo a baja, media y alta presión
SKU:
B-0244088
Categorías: Línea Bronce Dica, Mezcladoras y Monomandos para Cocina
Descripción
| Tiempo de entrega | 24 a 48 horas |
| Marca | Dica |
| Modelo | 4408.8 |
| Material | Acero Inoxidable |
| Acabo | Bronce |
| Presión de trabajo | 0.25 a 6 kg/cm2 |
| Funcionamiento | Presión baja, media y alta |
*monomando, monomandos, llave, llaves, mezcladora, mezcladoras, para cocina, para fregaderos, tarja, dica, dicalidad, urrea
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 25 × 8 × 34 cm |
| Marca |
Dica |
Productos relacionados
Kit de Instalación para Fregadero Doble
$362.00
Kit de Instalación para Fregadero Sencillo
$261.00
Mezcladora para Fregadero con Cabezal Retráctil Magnético y Dos Tipos de Chorro ME-303 Helvex
$10,557.00 El precio original era: $10,557.00.$6,334.00El precio actual es: $6,334.00.
Monomando para Cocina Ébano Helvex E-300-EB
$6,865.00 El precio original era: $6,865.00.$4,119.00El precio actual es: $4,119.00.
