¿Requieres de apoyo especializado de alguno de nuestros agentes?
Mándanos un correo y a la brevedad nos pondremos en contacto.
Monomando para Fregadero Dorado Dica 4408.5
$1,033.00
- Funcionamiento óptimo a baja, media y alta presión
SKU:
B-0244085
Categorías: Línea Dorada Dica, Mezcladoras y Monomandos para Cocina
Descripción
| Tiempo de entrega | 24 a 48 horas |
| Marca | Dica |
| Modelo | 4408.5 |
| Material | Acero Inoxidable |
| Acabo | Dorado |
| Presión de trabajo | 0.25 a 6 kg/cm2 |
| Funcionamiento | Presión baja, media y alta |
*monomando, monomandos, llave, llaves, mezcladora, mezcladoras, para cocina, para fregaderos, tarja, dica, dicalidad, urrea
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 25 × 8 × 34 cm |
| Marca |
Dica |
Productos relacionados
Mezcladora de Hospital 8″ a 12″ con Cuello de Ganso Giratorio y Manijas Largas H-13341G Helvex
$7,740.00 El precio original era: $7,740.00.$3,870.00El precio actual es: $3,870.00.
Monomando para Fregadero Cabezal Retráctil Magnético y Dos Tipos de Chorro Curvo E-307 Helvex
$11,049.00 El precio original era: $11,049.00.$8,066.00El precio actual es: $8,066.00.
- Monomando curvo con manguera retráctil y sistema anticalcáreo.
- ACCESORIOS: Cartucho monomando cerámico, Mangueras flexibles de 24" de largo, Manguera retráctil, Incluye llave para mantenimiento del aireador, Incluye llave para instalación, Incluye llave allen 2 mm
- OPERACIÓN: Para abrir incline la palanca y gire para regular la temperatura
Monomando para Fregadero Profesional Doble Dos Tipos de Chorro Gourmet Twin E-308 Helvex
$18,462.00 El precio original era: $18,462.00.$13,477.00El precio actual es: $13,477.00.
- Monomando para fregadero doble con maneral tipo chef y cuello giratorios.
- ACCESORIOS: Incluye llave de instalación para monomando de fregadero, Llave para aireador, Llave allen 2mm, Mangueras
- OPERACIÓN: Incline la palanca para regular la temperatura , gire en sentido antihorario para más caliente y en sentido horario para más fría. Para operar el cabezal, sólo accione la palanca y se cerrará en automático el cuello
