¿Requieres de apoyo especializado de alguno de nuestros agentes?
Mándanos un correo y a la brevedad nos pondremos en contacto.
Monomando para Regadera Dorado Dica 4480.5
$823.00
- Funcionamiento óptimo a baja, media y alta presión
Entrega de 24 a 48 horas después de tu compra
| Marca | Dica |
| Modelo | 4480.5 |
| Material | Latón |
| Acabo | Dorado |
| Presión de trabajo | 0.25 a 6 kg/cm2 |
| Funcionamiento | Presión baja, media y alta |
*monomando, monomandos, llave, llaves, mezcladora, mezcladoras, para baño, para regadera, dica, dicalidad, urrea, 7506344185210
| Peso | 0.5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 15 × 8 × 18 cm |
| Marca |
Dica |
Productos relacionados
Juego de Ensambles de Empotrar para Regadera de Soldar Valvex de Compresión Con Chapetones E-61 Helvex
$1,489.00 El precio original era: $1,489.00.$1,087.00El precio actual es: $1,087.00.
Llave de Lavabo Electrónica de Sensor de Corriente Electrica a Pared TV-201-C Helvex
$17,376.00 El precio original era: $17,376.00.$8,688.00El precio actual es: $8,688.00.
Llave de Lavabo Electrónica de Sensor de Corriente Electrica a Pared TV-203-C Helvex
$17,376.00 El precio original era: $17,376.00.$8,688.00El precio actual es: $8,688.00.
Monomando para Regadera o Tina Sin Desviador Century E-708 Helvex
$4,261.00 El precio original era: $4,261.00.$3,111.00El precio actual es: $3,111.00.
Monomando para Regadera o Tina Sin Desviador Máxima E-712 Helvex
$4,479.00 El precio original era: $4,479.00.$3,270.00El precio actual es: $3,270.00.
Monomando para Regadera o Tina sin Desviador Piazza Cromo Modelo PIA-200 Helvex
$2,296.00 El precio original era: $2,296.00.$1,676.00El precio actual es: $1,676.00.
Regadera con Brazo y Chapetón Ébano REC-03-EB Proyecta
$1,408.00 El precio original era: $1,408.00.$986.00El precio actual es: $986.00.
