¿Requieres de apoyo especializado de alguno de nuestros agentes?
Mándanos un correo y a la brevedad nos pondremos en contacto.
Monomando para Regadera o Tina sin Desviador Potenza Cromo POT-200 Helvex
$2,366.00 El precio original era: $2,366.00.$1,420.00El precio actual es: $1,420.00.
Monomando de Lavabo Potenza Ébano POT-100-EB Helvex
$4,016.00 El precio original era: $4,016.00.$2,410.00El precio actual es: $2,410.00.
Monomando para Regadera o Tina con Desviador Potenza Cromo POT-201 Helvex
$2,874.00 El precio original era: $2,874.00.$1,724.00El precio actual es: $1,724.00.
- Monomando para regadera, tina o regadera manual con desviador
- Con cartucho cerámico de 35 mm
SKU:
B-01POT201
Categorías: Línea Potenza Helvex, Llaves y Monomandos para Regadera o Tina
Descripción
| Tiempo de entrega | 24 a 48 horas |
| Marca | Helvex |
| Modelo | POT-201 |
| Material | M.A.T. |
| Cartucho | Cerámico 35mm |
| Instalación | Conexión 1/2″-14 NPT |
| Presión de trabajo | Pmin.= 0,8 kg/cm² Pmax.= 6,0 kg/cm² |
monomando, monomandos, llave, llaves, para regadera, de tina, helvex, HELPR
Información adicional
| Peso | 1.4 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 13 × 13 × 20 cm |
| Marca |
Helvex |
Productos relacionados
Juego de Ensambles de Empotrar para Regadera de Roscar Valvex Cerámico 1/4 de Vuelta Sin Chapetones E-60-AQ Helvex
$1,119.00 El precio original era: $1,119.00.$671.00El precio actual es: $671.00.
Llave de Hospital con Cuello de Ganso Giratorio Manija Corta VCG-2 Helvex
$4,286.00 El precio original era: $4,286.00.$2,572.00El precio actual es: $2,572.00.
Llave de Lavabo Electrónica de Sensor de Corriente Electrica a Pared TV-203-C Helvex
$17,376.00 El precio original era: $17,376.00.$10,426.00El precio actual es: $10,426.00.
Monomando para Regadera o Tina Sin Desviador Ébano Squadra Helvex E-710-EB
$5,183.00 El precio original era: $5,183.00.$3,110.00El precio actual es: $3,110.00.
Monomando para Regadera o Tina sin Desviador Piazza Cromo Modelo PIA-200 Helvex
$2,296.00 El precio original era: $2,296.00.$1,378.00El precio actual es: $1,378.00.
