¿Requieres de apoyo especializado de alguno de nuestros agentes?
Mándanos un correo y a la brevedad nos pondremos en contacto.
Monomando para Regadera o Tina Sin Desviador Ébano Squadra Helvex E-710-EB
$5,183.00 El precio original era: $5,183.00.$3,110.00El precio actual es: $3,110.00.
- Monomando redondo para tina o regadera sin desviador
- Operación: Para abrir el flujo de agua levante la palanca maneral y gire para regular la temperatura
| Tiempo de entrega | 48 a 72 horas |
| Marca | Helvex |
| Modelo | E-710-EB |
| Material | Latón/Ebano |
| Presión mínima de trabajo | 0.80 kg/cm² (2.84 PSI) |
| Presión máxima de trabajo | 6.0 kg/cm² (85.34 PSI) |
*regadera, regaderas, duchas, ducha, monomando, monomandos, accesorios para regadera, accesorio para regadera, desviador de regadera, desviadores de regadera, gancho para regadera, ganchos de regadera, helvex
| Peso | 5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 20 × 10 cm |
| Marca |
Helvex |
Productos relacionados
Juego de Ensambles de Empotrar para Regadera de Soldar Valvex Ceramico 1/4 de Vuelta Sin Chapetones E-61-AQ Helvex
$1,119.00 El precio original era: $1,119.00.$671.00El precio actual es: $671.00.
Llave de Hospital con Cuello de Ganso Giratorio Manija Corta VCG-2 Helvex
$4,286.00 El precio original era: $4,286.00.$2,572.00El precio actual es: $2,572.00.
Llave de Lavabo Electrónica de Sensor de Corriente Electrica a Pared TV-201-C Helvex
$17,376.00 El precio original era: $17,376.00.$10,426.00El precio actual es: $10,426.00.
Monomando Deco Ébano para Regadera o Tina sin Desviador MOR-DC-01-EB Proyecta
$3,147.00 El precio original era: $3,147.00.$1,888.00El precio actual es: $1,888.00.
Monomando para Regadera o Tina sin Desviador Línea Deco Proyecta MOR-DC-01
$2,738.00 El precio original era: $2,738.00.$1,643.00El precio actual es: $1,643.00.
Monomando para Regadera o Tina sin Desviador Piazza Cromo Modelo PIA-200 Helvex
$2,296.00 El precio original era: $2,296.00.$1,378.00El precio actual es: $1,378.00.
