¿Requieres de apoyo especializado de alguno de nuestros agentes?
Mándanos un correo y a la brevedad nos pondremos en contacto.
Descripción
| Marca | Rugo |
| Modelo | 44-GS |
| Material | ABS |
| Acabado | Cromo |
| Diámetro | 6″ |
| Conexión | Rosca interior 1/2″ NPT |
| Presión de trabajo | Baja y media (0,2 a 3,0 kg/cm2) |
| Código | 711774065699 |
*regadera, regaderas, duchas, ducha, rugo
Información adicional
| Peso | 0.333 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 16 × 7.3 × 16 cm |
| Marca |
Rugo |
Productos relacionados
Conector Ahorrador para Regadera 8496
$34.00
Regadera Cuadrada 8″ Sistema Anticalcareo Proyecta REC-02
$3,740.00 El precio original era: $3,740.00.$2,244.00El precio actual es: $2,244.00.
Regadera Cuadrada Multichorro de Plato Ancho 10″x10″ (25 cm x 25 cm) con Brazo Angular 90° y Chapeton H-3303-C/B Helvex
$4,259.00 El precio original era: $4,259.00.$2,555.00El precio actual es: $2,555.00.
Regadera Cuadrada Plato Ancho 12″x12″ (30 cm x 30 cm) Ultraplana de Chorro Fijo H-3011 Helvex
$10,323.00 El precio original era: $10,323.00.$6,194.00El precio actual es: $6,194.00.
Regadera de Chorro Fijo Explora con Brazo y Chapetón Helvex H-201-EB
$2,039.00 El precio original era: $2,039.00.$1,223.00El precio actual es: $1,223.00.
