¿Requieres de apoyo especializado de alguno de nuestros agentes?
Mándanos un correo y a la brevedad nos pondremos en contacto.
Lavabo de Sobreponer Clap Blanco Helvex LV CLAP
$2,103.00 El precio original era: $2,103.00.$1,262.00El precio actual es: $1,262.00.
Lavabo de Sobreponer Santorini Blanco 1 Perforación Helvex LV SANTORINI1
$2,091.00 El precio original era: $2,091.00.$1,255.00El precio actual es: $1,255.00.
Lavabo de Sobreponer Santorini Blanco Helvex LV SANTORINI
$1,757.00 El precio original era: $1,757.00.$1,054.00El precio actual es: $1,054.00.
- Lavabo de sobreponer sin rebosadero, para espacios reducidos.
SKU:
B-69LVSANTORINI
Categorías: Helvex Care, Lavabos y Ovalines
Descripción
| Tiempo de entrega | 48 a 72 horas |
| Modelo | LV SANTORINI |
| Material | Cerámica alto brillo clase «A» |
| Instalación | Sobreponer |
| Rebosadero | No |
| Medidas | 40 x 40 x 10.5 cm |
wc, wcs, lavabo, lavabos, lababo, lababos, lavabo de ceramica, lavabos de ceramica, muebles de lavabo, muebles de baño, muebles de ceramica, lavabo de sobreponer, sobre poner, lavabo de cubierta, lavabo encimera, encimero, Helvex, medioambiente40
Información adicional
| Peso | 10.400 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 50 × 50 × 20 cm |
| Marca |
Helvex |
Productos relacionados
Gabinete Suspendido 60 x 45 x 58cm con Lavabo + Accesorios de Instalación Vanity Pack Roma Lombardia Ekon/Ceramosa 62807
$3,202.00
Lavabo Acero Inoxidable Empotrable 34 cm 94104107 Tramontina
$684.00
Lavabo de Sobreponer Morea Blanco 1 Perforación Helvex LV MOREA1
$1,578.00 El precio original era: $1,578.00.$947.00El precio actual es: $947.00.
Paquete de Instalación de Mezcladora para Lavabo Ekon 62934
$350.00
