¿Requieres de apoyo especializado de alguno de nuestros agentes?
Mándanos un correo y a la brevedad nos pondremos en contacto.
Lavabo Bajo Cubierta Lugano Blanco Helvex LV LUGANO
$1,762.00 El precio original era: $1,762.00.$1,057.00El precio actual es: $1,057.00.
Lavabo Bajo Cubierta Marcus Blanco Helvex LV MARCUS BC
$2,385.00 El precio original era: $2,385.00.$1,431.00El precio actual es: $1,431.00.
Lavabo Sobre Cubierta Marcus Blanco Helvex LV MARCUS
$2,203.00 El precio original era: $2,203.00.$1,322.00El precio actual es: $1,322.00.
- Ensamble perfecto
- Calidad uniforme
- Con rebosadero (1 barreno de 212,4 mm) para evitar desborde
SKU:
B-69LV3
Categorías: Helvex Care, Lavabos y Ovalines
Descripción
| Tiempo de entrega | 48 a 72 horas |
| Modelo | LV MARCUS |
| Material | Cerámica alto brillo clase «A» |
| Instalación | Sobre cubierta |
| Rebosadero | Si |
| Medidas | 54 x 36.8 x 18.2 cm |
wc, wcs, lavabo, lavabos, lababo, lababos, lavabo de ceramica, lavabos de ceramica, muebles de lavabo, muebles de baño, muebles de ceramica, lavabo de sobreponer, sobre poner, lavabo de cubierta, lavabo encimera, encimero, helvex, medioambiente40
Información adicional
| Peso | 10 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 60 × 50 × 25 cm |
| Marca |
Helvex |
Productos relacionados
Gabinete Suspendido 60 x 45 x 58cm con Lavabo + Accesorios de Instalación Vanity Pack Roma Lombardia Ekon/Ceramosa 62807
$3,202.00
Lavabo Blanco 1 Perforación Lucerna Helvex LV LUCERNA1
$3,695.00 El precio original era: $3,695.00.$2,217.00El precio actual es: $2,217.00.
Lavabo Blanco de Doble Instalación (Sobreponer y Sobrecubierta) sin Rebosadero Stala Helvex LV STALA
$2,260.00 El precio original era: $2,260.00.$1,356.00El precio actual es: $1,356.00.
Lavabo de Sobreponer Santorini Blanco 1 Perforación Helvex LV SANTORINI1
$2,091.00 El precio original era: $2,091.00.$1,255.00El precio actual es: $1,255.00.
Lavabo de Pedestal Talas con Monomando Quadratta Proyecta LVPTALAS-QA01
$3,839.00
Lavabo de Sobreponer Cassini Blanco Helvex LV CASSINI
$1,936.00 El precio original era: $1,936.00.$1,162.00El precio actual es: $1,162.00.
