¿Requieres de apoyo especializado de alguno de nuestros agentes?
Mándanos un correo y a la brevedad nos pondremos en contacto.
Llave Individual Temporizadora para Lavabo Cromo
$602.00
- Diseñado para controlar el tiempo de la salida del agua por espacio de 8 segundos.
SKU:
B-03F20002
Categorías: Llaves Temporizadoras, Temporizadoras
Descripción
| Tiempo de entrega | 48 a 72 horas |
| Marca | Fontanery |
| Modelo | 20002 |
| Conexión | roscada 1/2″ NPS |
| Botón | Latón |
| Cuerpo | Latón |
| Cartucho | Latón y celcon |
| Presión de trabajo | 1 kg |
| Tiempo de salida de agua | 8 segundos |
*llave, llaves, llave de lavabo, para lavabo, de sensor, con senssor, temporizadora, temporizadoras,
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 25 × 20 × 8 cm |
| Marca |
Fontanery |
Productos relacionados
Llave de Hospital con Cuello de Ganso Giratorio Manija Corta VCG-2 Helvex
$4,286.00 El precio original era: $4,286.00.$2,572.00El precio actual es: $2,572.00.
Llave de Lavabo Economizadora 5 L/min Helvex TV-105
$3,917.00 El precio original era: $3,917.00.$2,350.00El precio actual es: $2,350.00.
Llave de Lavabo Economizadora a Pared 5 L/min Helvex TV-100
$4,110.00 El precio original era: $4,110.00.$2,466.00El precio actual es: $2,466.00.
Llave de Lavabo Electrónica de Sensor de Baterías a Pared TV-203 Helvex
$16,491.00 El precio original era: $16,491.00.$9,895.00El precio actual es: $9,895.00.
Llave de Lavabo Temporizadora a Pared 8.3 L/min Helvex TV-121
$4,724.00 El precio original era: $4,724.00.$2,834.00El precio actual es: $2,834.00.
Llave Temporizadora de Batería con Sensor Invisible para Lavabo Swan Urrea 25.2504.21
$7,979.00
Llave Temporizadora para Mingitorio
$851.00
