¿Requieres de apoyo especializado de alguno de nuestros agentes?
Mándanos un correo y a la brevedad nos pondremos en contacto.
Llave de Lavabo Electrónica de Sensor de Baterías Nimbus Helvex TV-190
$17,128.00 El precio original era: $17,128.00.$10,277.00El precio actual es: $10,277.00.
Llave Individual Temporizadora para Lavabo Cromo 2001
$989.00
- Diseñada para controlar el tiempo de la salida del agua por espacio de 8 segundos.
SKU:
B-03F20001
Categorías: Llaves Temporizadoras, Temporizadoras
Descripción
| Tiempo de entrega | 48 a 72 horas |
| Marca | Fontanery |
| Modelo | 20001 |
| Conexión | roscada 1/2″ NPS |
| Botón | Latón |
| Cuerpo | Latón |
| Cartucho | Latón y celcon |
| Presión de trabajo | 1 kg |
| Tiempo de salida de agua | 8 segundos |
llave, llaves, llave de lavabo, para lavabo, de sensor, con senssor, temporizadora, temporizadoras,
Información adicional
| Peso | 1.5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 25 × 20 × 8 cm |
| Marca |
Fontanery |
Productos relacionados
Llave de Lavabo Economizadora 5 L/min Helvex TV-105
$3,917.00 El precio original era: $3,917.00.$2,350.00El precio actual es: $2,350.00.
Llave de Lavabo Electrónica de Sensor de Baterías a Pared TV-203 Helvex
$16,491.00 El precio original era: $16,491.00.$9,895.00El precio actual es: $9,895.00.
Llave de Lavabo Electrónica de Sensor de Baterías Argos Helvex TV-296
$15,087.00 El precio original era: $15,087.00.$9,052.00El precio actual es: $9,052.00.
Llave de Lavabo Electrónica de Sensor de Corriente Argos Helvex TV-296-C
$15,894.00 El precio original era: $15,894.00.$9,536.00El precio actual es: $9,536.00.

- Cuenta con un Sensor Infrarrojo
- Incluye Filtro con Válvula Check para Mantenimiento
- Incluye Herramienta para Sujeción
Llave de Lavabo Electrónica de Sensor de Corriente Electrica a Pared TV-201-C Helvex
$17,376.00 El precio original era: $17,376.00.$10,426.00El precio actual es: $10,426.00.
Llave de Lavabo Temporizadora 8.3 L/min Helvex TV-122
$4,503.00 El precio original era: $4,503.00.$2,702.00El precio actual es: $2,702.00.
Llave Temporizadora de Batería con Sensor Invisible para Lavabo Swan Urrea 25.2504.21
$7,979.00
