¿Requieres de apoyo especializado de alguno de nuestros agentes?
Mándanos un correo y a la brevedad nos pondremos en contacto.
Medidor Láser de Área, Distancia y Volumen 40 metros Gladiator MDL 840/1
$591.00
- Diseñado para medir longitudes, alturas y distancias
- Rango de medición 40 metros
- Baterías tipo AAA 1.5 V (x2)
Entrega de 24 a 48 horas después de tu compra
SKU:
B-119MDL8401
Categorías: Gladiator, Herramientas y Máquinas
Descripción
| Marca | Gladiator |
| Modelo | MDL 840/1 |
| Rango de medición | 40 m |
| Exactitud de la medición | +/- 2mm |
| Clase de láser | Clase 2 |
| Longitud de onda | 650 Nm |
| Temperatura máxima | 0 – 40°C |
| Protección | IP40 |
| Batería | 2 pilas AAA (1.5 V) |
nivel, niveles, medidor de distancia, medidores de distancia, nivel de laser, niveles de laser, laser verde, nivelador, niveladores, medidores de volumen, nivel de lineas, niveles de pila, niveles de baterias, medidor laser, medidores laser, medidor de laser, nivel para tripie, niveles de linea, bosch herramientas, telemetro, telemetros, telemetro laser, laseres, synergy, gladiator
Información adicional
| Peso | 0.150 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 10 × 10 cm |
| Marca |
Gladiator |
Productos relacionados
Arco de Solera con Mango de Plástico Santul 7031
$80.00
Brocha Profesional de 2″ con Mango de Plástico Solido Santul 9228
$15.00
Brocha Profesional de 5″ con Mango de Plástico Solido Santul 9232
$48.00
Candado Anti-palanca 80mm Santul 8750
$147.00
Llave Ajustable (Perico) 8″ Cromada Uso Profesional Surtek 508
$172.00
