¿Requieres de apoyo especializado de alguno de nuestros agentes?
Mándanos un correo y a la brevedad nos pondremos en contacto.
Monomando Corto para Lavabo Dorado Dica 4437.5
- Funcionamiento óptimo a baja, media y alta presión
SKU:
B-0244375
Categorías: Línea Dorada Dica, Mezcladoras y Monomandos para Lavabo
Descripción
| Tiempo de entrega | 24 a 48 horas |
| Marca | Dica |
| Modelo | 4437.5 |
| Material | Acero inoxidable |
| Acabo | Dorado |
| Presión de trabajo | 0.25 a 6 kg/cm2 |
| Funcionamiento | Presión baja, media y alta |
*monomando, monomandos, llave, llaves, mezcladora, mezcladoras, para baño, para lavabo, dica, dicalidad, urrea
Información adicional
| Peso | 0.6 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 17 × 8 × 17 cm |
| Marca |
Dica |
Productos relacionados
Mezcladora de Taladros Separados 8″ a 12″ Línea Deco Proyecta ME8-DC-01
$5,544.00 El precio original era: $5,544.00.$3,881.00El precio actual es: $3,881.00.
Monomando Alto de Lavabo Línea Deco Proyecta MO8X-DC-01
$4,971.00 El precio original era: $4,971.00.$3,480.00El precio actual es: $3,480.00.
