¿Requieres de apoyo especializado de alguno de nuestros agentes?
Mándanos un correo y a la brevedad nos pondremos en contacto.
Monomando para Regadera o Tina Sin Desviador Máxima E-712 Helvex
$4,479.00 El precio original era: $4,479.00.$2,687.00El precio actual es: $2,687.00.
- Monomando redondo para tina o regadera sin desviador.
- OPERACIÓN: Para abrir el flujo de agua levante la palanca maneral y gire para regular la temperatura
| Tiempo de entrega | 48 a 72 horas |
| Marca | Helvex |
| Modelo | E-712 |
| Material | Latón |
| Presión mínima de trabajo | 0.80 kg/cm² (2.84 PSI) |
| Presión máxima de trabajo | 6.0 kg/cm² (85.34 PSI) |
*regadera, regaderas, duchas, ducha, monomando, monomandos, accesorios para regadera, accesorio para regadera, desviador de regadera, desviadores de regadera, gancho para regadera, ganchos de regadera, helvex
| Peso | 5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 20 × 10 cm |
| Marca |
Helvex |
Productos relacionados
Llave de Hospital con Cuello de Ganso Giratorio Manija Corta VCG-2 Helvex
$4,286.00 El precio original era: $4,286.00.$2,572.00El precio actual es: $2,572.00.
Llave de Lavabo Electrónica de Sensor de Corriente Electrica a Pared TV-201-C Helvex
$17,376.00 El precio original era: $17,376.00.$10,426.00El precio actual es: $10,426.00.
Monomando de Regadera o Tina sin Desviador Explora E-59 Helvex
$4,371.00 El precio original era: $4,371.00.$2,623.00El precio actual es: $2,623.00.
Monomando de Regadera o Tina sin Desviador Novus E-45 Helvex
$4,460.00 El precio original era: $4,460.00.$2,676.00El precio actual es: $2,676.00.
Monomando para Regadera o Tina sin Desviador Línea Deco Proyecta MOR-DC-01
$2,738.00 El precio original era: $2,738.00.$1,643.00El precio actual es: $1,643.00.
Monomando para Regadera o Tina sin Desviador Piazza Cromo Modelo PIA-200 Helvex
$2,296.00 El precio original era: $2,296.00.$1,378.00El precio actual es: $1,378.00.
