¿Requieres de apoyo especializado de alguno de nuestros agentes?
Mándanos un correo y a la brevedad nos pondremos en contacto.
Rotomartillo Inalámbrico Profesional 3/8″ 21V Santul 9440
$662.00
- 3 funciones: rotomartillo, taladro y destornillador.
- Luz LED para iluminar el área de trabajo.
- Velocidad variable y reversible.
- Diseño ergonómico.
SKU:
B-959440
Categoría: Herramientas y Máquinas
Descripción
| Tiempo de entrega | 24 a 48 horas |
| Marca | Santul |
| Modelo | 9440 |
| Mandril | 3/8″ (9.5 mm) |
| Velocidad variable | 0 – 350 / 0 – 1500 r/min |
| Peso | 1.3 kg |
| Incluye | 1 punta plana 1/4″ (6.5 mm) 4 puntas phillips (PH1, PH2 y PH3) 1 extensión magnética 1 batería ion litio |
*taladro, roto martillo, roto-martillo, inalambrico, herramienta electrica, rotomartillos, taladros, herramientas electricas, atornillador, atornilladores, bosch herramientas, herramienta inalambrica, atornilladores inalambricos, herramienta alambrica, taladro para concreto, taladro para metales, taladro de percusion, rotomartillo de percusion, taladro sds, taladros de golpe, martillos perforadores, santul
Información adicional
| Peso | 1.348 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 24.2 × 6 × 19 cm |
| Marca |
Santul |
Productos relacionados
Arco de Solera con Mango de Plástico Santul 7031
$80.00
Brocha Profesional de 4″ con Mango de Plástico Solido Santul 9231
$31.00
Brocha Profesional de 6″ con Mango de Plástico Solido Santul 9233
$55.00
Candado de Acero Largo 50mm Prolok P22L50B
$78.00
Cortatubos 1-1/4″ Uso Profesional Surtek 121156
$221.00
Mini Arco de Segueta 10″ y 12″ Uso Profesional Surtek 120068
$81.00
