¿Requieres de apoyo especializado de alguno de nuestros agentes?
Mándanos un correo y a la brevedad nos pondremos en contacto.
Termofusora con Dados de 20mm a 32mm 800W 110V CNX TERMO-02
$704.00
- Incluye llaves allen para ajuste de dados.
- Incluye juego de dados 20mm, 25mm y 32 mm.
- Incluye tornillos.
Entrega de 24 a 48 horas después de tu compra
SKU:
B-106TERMO02
Categorías: Herramientas y Máquinas, PP-R (Polipropileno-Random)
Descripción
| Marca | CNX |
| Modelo | TERMO-02 |
| Potencia | 800 W |
| Frecuencia | 60 Hz |
| Voltaje | 110 V |
| Diámetros nominales | 20mm – 32mm |
termofusor, termofusores, termofusora, termofusoras, tubo, tubos, multicapa, tuberia, pvc, cpvc, ppr, dado, dados, cnx
Información adicional
| Peso | 2.072 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 38.3 × 17 × 9 cm |
| Marca |
CNX |
Productos relacionados
Candado Anti-palanca 80mm Santul 8750
$147.00
Candado de Acero Largo 38mm Prolok P22L38B
$50.00
Cutter con Cuerpo de Plástico 18mm Uso Profesional Surtek CUTF9
$55.00
Llave Stillson 10″ Uso Profesional Surtek 8510
$221.00
