¿Requieres de apoyo especializado de alguno de nuestros agentes?
Mándanos un correo y a la brevedad nos pondremos en contacto.
WC One Piece OP Rivoli Plus
$11,919.00 El precio original era: $11,919.00.$7,151.00El precio actual es: $7,151.00.
WC One Piece Capri Plus Helvex
$11,919.00 El precio original era: $11,919.00.$7,151.00El precio actual es: $7,151.00.
WC Alargado Option Blanco Helvex WC OPTION
$2,583.00
- Diseño ergonómico elongado, compacto para espacios reducidos
- Espesor de cerámica de 10mm
- Integra la tecnología efecto turvex a su sistema de descarga con 4 jets distribuidos en el rim
- NO INCLUYE ASIENTO
SKU:
B-69WCOPTION
Categorías: Helvex Care, WC's
Descripción
| Tiempo de entrega | 24 a 48 horas |
| Marca | Helvex |
| Modelo | WC OPTION |
| Consumo máximo | 4.8 lpd |
| Cerámica | Porcelanizada alto brillo calidad A, tipo I |
| Alimentación | 15/16″-14 NS-1 |
| Descarga | 4″ |
| Presión de trabajo | Pmin.=0,25 kg/cm2 Pmax.=6,0 kg/cm2 |
wc, wcs, wc’s, baño completo, baños completos, taza de baño, tazas de baño, paquetes de baño, ceramosa, genova, comfort, water, escusado, excusado, excusados, escusados, asiento de inodoro, asientos de inodoro, wc de ceramica, taza de escusado, tazas de wc, juego de baño, juegos de baño, inodoro, inodoros, sanitario, sanitarios, retrete, retretes, taza de baño, inodoro, inodoros, alargado, ceramica blanco, helvex, wcjulio2024
Información adicional
| Peso | 40 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 80 × 60 × 80 cm |
| Marca |
Helvex |
Productos relacionados
Kit Bomba para Medio Baño Sanitop Up + WC Alargado Incluye Asiento Cierre Lento Saniflo SF027-SF005-SF087
$28,888.00
- El Sanitop ofrece una solución accesible, potente y discreta para quienes desean incorporar un medio-baño adicional sin necesidad de grandes obras de plomería
- Triturador sanitario con bomba integrada diseñado específicamente para crear un inodoro adicional con lavabo en espacios desaprovechados o donde no existe una evacuación tradicional por gravedad
- Gracias a su potente motor de 1/2 HP, permite evacuar aguas negras hasta 5 metros en vertical o 100 metros en horizontal, ofreciendo una solución eficiente y silenciosa para renovaciones o instalaciones complementarias en viviendas o locales comerciales
- Todos los componentes necesarios para su instalación: válvula antirretorno, conectores, y un filtro de carbón activo para neutralizar olores y evitar la necesidad de una ventilación
Kit de Instalación para WC 95110
$133.00
Kit Tanque Oculto A101, Taza Suspendida WC011 y Pulsador M271 Tecnobath-Alcaplast PWCS8-SADRO
$13,026.00
Paquete Génova WC Redondo con Botón Superior + Lavabo con Pedestal Blanco Ceramosa
$2,731.00
WC Alargado Sin Asiento Blanco Helvex AUSTRAL P
$2,397.00
WC One Piece Capri Plus Helvex
$11,919.00 El precio original era: $11,919.00.$7,151.00El precio actual es: $7,151.00.
