¿Requieres de apoyo especializado de alguno de nuestros agentes?
Mándanos un correo y a la brevedad nos pondremos en contacto.
Lavabo con Pedestal Génova Blanco Ceramosa
$833.00
- No incluye mezcladora
Descripción
| Tiempo de entrega | 24 a 48 horas |
| Marca | Ceramosa |
| Modelo Lavabo | Génova |
| Cerámica | AA |
| Alto total | 82 cm |
| Ancho de la fuente | 36 cm |
| Garantía | de por vida en cerámica |
*lavabo, lavabos, lababo, lababos, lavabo de ceramica, lavabos de ceramica, muebles de lavabo, muebles de baño, muebles de ceramica, lavabo de sobreponer, sobre poner, lavabo de cubierta, lavabo encimera, encimero, lavabo con pedestal, ceramosa
Información adicional
| Peso | 17 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 50 × 40 × 85 cm |
| Marca |
Ceramosa |
Productos relacionados
Gabinete Suspendido 60 x 45 x 58cm con Lavabo + Accesorios de Instalación Vanity Pack Roma Lombardia Ekon/Ceramosa 62807
$3,202.00
Lavabo Blanco de Doble Instalación (Sobreponer y Sobrecubierta) sin Rebosadero Stala Helvex LV STALA
$2,260.00 El precio original era: $2,260.00.$1,650.00El precio actual es: $1,650.00.
Lavabo de Sobreponer Morea Blanco Helvex LV MOREA
$1,403.00 El precio original era: $1,403.00.$1,024.00El precio actual es: $1,024.00.
Lavabo de Sobreponer Santorini Blanco Helvex LV SANTORINI
$1,757.00 El precio original era: $1,757.00.$1,283.00El precio actual es: $1,283.00.
Paquete Comfort WC Alargado con Botón Superior + Lavabo con Pedestal Blanco Ceramosa
$2,899.00
Paquete de Instalación de Mezcladora para Lavabo Ekon 62934
$350.00
Paquete Génova WC Redondo con Botón Superior + Lavabo con Pedestal Blanco Ceramosa
$2,731.00
