¿Requieres de apoyo especializado de alguno de nuestros agentes?
Mándanos un correo y a la brevedad nos pondremos en contacto.
Llave de Sensor para Lavabo Hanlaikai 8103L
$795.00
- Estilo moderno
- Sensor sin contacto
- Agua fría solamente
Entrega de 24 a 48 horas después de tu compra
SKU:
B-8103L
Categorías: Llaves Temporizadoras, Temporizadoras
Descripción
| Marca | Hanlaikai |
| Modelo | 8103L |
| Material | ABS de alta resistencia |
| Material válvula | Acero inoxidable |
| Acabado | Cromo |
| Tipo de sensor | Sin contacto |
| Energía | CC 6 V CC/220 V CA |
| Presión de agua | 0,05~0,6 MPa |
| Instalación | Sobre cubierta |
| Función | Agua fría solamente |
llave, llaves, llave de lavabo, para lavabo, de sensor, infrarrojo, temporizadora, temporizadoras, induction sanitary wares, hanlaikai
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 29.5 × 8 × 24 cm |
Productos relacionados
Llave de Lavabo Economizadora Stala 3 L/min Helvex TV-106
$3,690.00 El precio original era: $3,690.00.$1,845.00El precio actual es: $1,845.00.
Llave de Lavabo Electrónica de Sensor de Baterías a Pared Nuva Helvex TV-200
$16,491.00 El precio original era: $16,491.00.$8,246.00El precio actual es: $8,246.00.
Llave de Lavabo Electrónica de Sensor de Baterías a Pared TV-203 Helvex
$16,491.00 El precio original era: $16,491.00.$8,246.00El precio actual es: $8,246.00.
Llave de Lavabo Electrónica de Sensor de Baterías Argos Helvex TV-296
$15,087.00 El precio original era: $15,087.00.$7,544.00El precio actual es: $7,544.00.
Llave de Lavabo Electrónica de Sensor de Corriente Electrica a Pared TV-203-C Helvex
$17,376.00 El precio original era: $17,376.00.$8,688.00El precio actual es: $8,688.00.
Llave de Lavabo Temporizadora a Pared 8.3 L/min Helvex TV-121
$4,724.00 El precio original era: $4,724.00.$2,362.00El precio actual es: $2,362.00.
