¿Requieres de apoyo especializado de alguno de nuestros agentes?
Mándanos un correo y a la brevedad nos pondremos en contacto.
Monomando con Desviador para Regadera y/o Tina Neek Urrea 9438NK
$2,304.00
- Funcionamiento en las 3 presiones (baja, media y alta presión).
- Cartucho de control de temperatura caudal.
SKU:
B-029438NK
Categorías: Línea Neek Urrea, Llaves y Monomandos para Regadera o Tina
Descripción
| Tiempo de entrega | 24 a 48 horas |
| Marca | Urrea |
| Modelo | 9438NK |
| Material | Latón |
| Acabo | Cromo |
| Presión de trabajo | 0.2 a 6 kg/cm2 |
| Funcionamiento | Presión baja, media y alta |
| Cartucho | Cerámico |
| Dimensiones | 140.9 x 125 x 188 mm |
*monomando, monomandos, llave, llaves, mezcladora, mezcladoras, para baño, para tina, para regadera, urrea
Información adicional
| Peso | 1.4 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 18 × 16 × 24 cm |
| Marca |
Urrea |
Productos relacionados
Llave de Hospital con Cuello de Ganso Giratorio Manija Corta VCG-2 Helvex
$4,286.00 El precio original era: $4,286.00.$3,129.00El precio actual es: $3,129.00.
Llave de Lavabo Electrónica de Sensor de Corriente Electrica a Pared TV-203-C Helvex
$17,376.00 El precio original era: $17,376.00.$12,684.00El precio actual es: $12,684.00.
Monomando de Regadera o Tina con Desviador Explora Helvex E-705
$5,119.00 El precio original era: $5,119.00.$3,737.00El precio actual es: $3,737.00.
Monomando para Regadera o Tina Sin Desviador Máxima E-712 Helvex
$4,479.00 El precio original era: $4,479.00.$3,270.00El precio actual es: $3,270.00.
Monomando para Regadera, Tina o Regadera Manual Con Desviador Máxima E-713 Helvex
$5,428.00 El precio original era: $5,428.00.$3,962.00El precio actual es: $3,962.00.
