¿Requieres de apoyo especializado de alguno de nuestros agentes?
Mándanos un correo y a la brevedad nos pondremos en contacto.
Monomando para Regadera Grafito Dica 4478.3
$703.00
- Funcionamiento óptimo a baja, media y alta presión
SKU:
B-0244783
Categorías: Línea Grafito Dica, Llaves y Monomandos para Regadera o Tina
Descripción
| Tiempo de entrega | 24 a 48 horas |
| Marca | Dica |
| Modelo | 4478.3 |
| Material | Latón |
| Acabo | Grafito |
| Presión de trabajo | 0.25 a 6 kg/cm2 |
| Funcionamiento | Presión baja, media y alta |
*monomando, monomandos, llave, llaves, mezcladora, mezcladoras, para baño, para regadera, dica, dicalidad, urrea
Información adicional
| Peso | 0.5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 15 × 8 × 18 cm |
| Marca |
Dica |
Productos relacionados
Juego de Ensambles de Empotrar para Regadera de Soldar Valvex Ceramico 1/4 de Vuelta Sin Chapetones E-61-AQ Helvex
$1,119.00 El precio original era: $1,119.00.$817.00El precio actual es: $817.00.
Llave de Lavabo Electrónica de Sensor de Corriente Electrica a Pared TV-203-C Helvex
$17,376.00 El precio original era: $17,376.00.$8,688.00El precio actual es: $8,688.00.
Monomando para Regadera o Tina Sin Desviador Ébano Squadra Helvex E-710-EB
$5,183.00 El precio original era: $5,183.00.$3,784.00El precio actual es: $3,784.00.
Monomando para Regadera o Tina Sin Desviador Máxima E-712 Helvex
$4,479.00 El precio original era: $4,479.00.$3,270.00El precio actual es: $3,270.00.
Monomando para Regadera o Tina sin Desviador Piazza Cromo Modelo PIA-200 Helvex
$2,296.00 El precio original era: $2,296.00.$1,676.00El precio actual es: $1,676.00.
