¿Requieres de apoyo especializado de alguno de nuestros agentes?
Mándanos un correo y a la brevedad nos pondremos en contacto.
Fluxómetro de Pedal Expuesto para Taza Cuerpo Oculto Spud 32 o 38 mm 4.8 L por Descarga Helvex 312-WC-4.8
$9,683.00 El precio original era: $9,683.00.$5,810.00El precio actual es: $5,810.00.
- Fluxómetro para W. C. de cuerpo oculto de pedal expuesto
- Con entrada superior para spud de 32 y 38 mm y 4,8 l por descarga


| Tiempo de entrega | 48 a 72 horas |
| Marca | Helvex |
| Modelo | 312-WC-4.8 |
| Descarga | 4.8 L por descarga |
| Spud | 32 o 38 mm |
| Presión de trabajo | Pmin. = 1,0 kg/cm² Pmax.= 6,0 kg/cm² |
| Material | Latón |
fluxometro, fluxometros, de pedal, para taza, wc, para mingitorio, de sensor, institucionales, helvex, HELPR2, helvex50inst
| Peso | 3.5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 60 × 35 × 10 cm |
| Marca |
Helvex |
Productos relacionados
Asiento para WC Elongado Cierre Lento Frente Abierto Blanco Helvex AT-1
$1,160.00 El precio original era: $1,160.00.$696.00El precio actual es: $696.00.
Asiento para WC Redondo Frente Abierto Blanco Helvex ATR-1
$723.00 El precio original era: $723.00.$434.00El precio actual es: $434.00.
Barra Angular Hockey 810 mm x 350 mm Izquierda Acero Inoxidable Helvex B-064-S
$4,524.00 El precio original era: $4,524.00.$2,714.00El precio actual es: $2,714.00.
Barra Recta de Seguridad 305 mm Acero Inoxidable Helvex B-305-S
$1,993.00 El precio original era: $1,993.00.$1,196.00El precio actual es: $1,196.00.
Barra Recta de Seguridad 470 mm Acero Inoxidable Helvex B-470-S
$1,993.00 El precio original era: $1,993.00.$1,196.00El precio actual es: $1,196.00.
Barra Recta de Seguridad 610 mm Acero Inoxidable Helvex B-610-S
$2,111.00 El precio original era: $2,111.00.$1,267.00El precio actual es: $1,267.00.
Dosificador Electrónico de Sensor para Jabón de Espuma Helvex MB-1101
$8,246.00 El precio original era: $8,246.00.$4,948.00El precio actual es: $4,948.00.
Mingitorio Seco Gobi Helvex MG GOBI TDS 2
$11,714.00 El precio original era: $11,714.00.$7,028.00El precio actual es: $7,028.00.



